Статьи

Камни снова вошли в моду. Также как и цветники, где они являются главным элементом. Они, как дерево и другие природные материалы, постепенно вытесняют…
Современное офисное помещение является не только местом работы для его сотрудников, но также выполняет представительскую миссию. По внутреннему интерьеру…
Собственноручная укладка брусчатки – это выбор людей, знающих цену деньгам. Но всегда следует помнить о том, что относиться к монтажу брусчатки безответственно,…
Несмотря на дороговизну популярность природного камня не уменьшается: он широко применяется при облицовке домов (как внутри, так и снаружи), мощении дорожек,…
Жизнь в загородном доме достаточно притягательна, но для многих она ассоциируется с грязью на участке или около дома. Чтобы избежать подобных неприятностей,…
Популярность искусственного камня связана с тем, что он выпускается во множестве вариантов форм, расцветок и текстур, имитируя поверхности, облицованные…
Выбирая натуральный камень в качестве основного материала отделки интерьера помещений, будьте готовы к тщательному уходу за ним. Уход должен быть правильным,…

Видео консультации

по Viber, WhatsApp

Доставка

Оплата на месте